Las hijas de la villa de las telas

Después de La villa de las telas llega la continuación de esta saga romántica histórica para fans de Downton Abbey, María Dueñas, Kate Morton o Lucinda Riley, que ha cautivado a más de un millón y medio de lectores en todo el mundo. En esta novela Anne Jacobs toma como eje una poderosa familia, una guerra terrible y una mansión que esconde más de un secreto…

Sugerir regalo mediante:

PUBLICAR EN MIS REDES SOCIALES

dónde comprar

Shopping Basket

Envía tu carta de los Reyes Magos: